Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

01 октября 2022 года В Новосибирском районе раскрыт угон

26 сентября в полицию поступило сообщение об угоне с придомовой территории дома, расположенного на станции Жеребьево в Новосибирском районе, автомобиля Тойота Спринтер.

Прибывшим сотрудникам полиции владелец автомобиля пояснил, что распивал со знакомым спиртные напитки и уснул, а когда проснулся обнаружил отсутствие транспортного средства и гостя.

В течение суток сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве задержали подозреваемого в совершении преступления, который находился в угнанной Тойоте.

Мужчина был доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Сотрудники полиции установили, что после распития спиртных напитков, когда хозяин дома уснул, подозреваемый — 26-летний мужчина, взял ключи от его автомобиля и поехал кататься, в пути следования заехал в лес, а обратную дорогу найти не смог.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 11:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости