Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 октября 2022 года В территориальных отделах МВД России состоялись очередные заседания общественных советов

В органах внутренних дел Озерска, Еткульского района и межмуниципальных отделов «Карталинский» и «Троицкий» прошли заседания общественных советов.

Озерские общественники совместно с сотрудниками полиции запланировали проведение совместной акции по профилактике мошенничества с посещением организаций и трудовых коллективов.

В ОМВД России по Еткульскому району на совещании обсудили итоги проводимых мероприятий за три квартала текущего года под эгидой общественного совета. Было отмечено, что общественники активно принимали участие в акции «Каникулы с Общественным советом», организовывали мероприятия по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и правовому воспитанию молодежи.

В МО МВД России «Карталинский» отмечены задачи по контролю за деятельностью отдела полиции, в том числе в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг». В ходе заседания представители общественного совета обсудили ход социологического опроса населения, стартовавшего на территории Карталинского муниципального района.

Председатель общественного совета при МО МВД России «Троицкий» Владимир Панов отметил, что общественники продолжают проведение огромной работы по реконструкции музея «История троицкой полиции», которую планируют завершить в 2023 году. Члены совета также обсудили ряд поступивших предложений, которые они планируют реализовать до конца текущего года, особое внимание уделили вопросам формирования положительного общественного мнения и профилактике мошенничества.

Деятельность общественных советов по оказанию содействия органам полиции в обеспечении охраны общественного порядка будет продолжена.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 11:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости