Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 октября 2022 года Сотрудники полка ППСП ОМВД России по Златоустовскому городскому округу по горячим следам задержали подозреваемых в совершении кражи

В дежурную часть Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу в ночное время поступило сообщение от местной жительницы. Встревоженная женщина пояснила, что неизвестные похитили от подъезда жилого дома металлический забор.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД незамедлительно отреагировали на сообщение и отправились на место совершения преступления. В ходе беседы с жильцами соседних домов полицейскими был установлены круг лиц, возможно причастных к совершению данного преступления. При осуществлении патрулирования местности сотрудники ППСП обратили внимание на двух молодых людей, схожих по приметам с разыскиваемыми. Подозреваемые – ранее неоднократно судимые местные жители, 1984 и 1988 годов рождения, – были доставлены в отдел полиции.

В отношении мужчин следственным отделом ОМВД России по Златоустовскому городскому округу возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ.

Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 15:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости