Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 октября 2022 года О состоянии аварийности за 1 октября 2022 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 02-30 час. на 11 км. автодороги «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» 31-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ», двигаясь со стороны г. Волжский в направлении г. Краснослободск не справился с управлением и допустил наезд на бетонные блоки. В результате ДТП водитель и 22-летний пассажир автомобиля с травмами госпитализированы в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 07-40 час. на 530 км. автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 33-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны г. Камышин в сторону г. Волгограда выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАН» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля с различными травмами госпитализирован в медучреждение.

Руднянский район

По предварительной информации, в 10-10 час. на 22 км. автодороги «Михайловка-Вязовка-Рудня-Жирновск-ст. Вешинская» 54-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь со стороны п. Садовый в сторону р.п. Рудня совершил наезд на 76-летнего велосипедиста, который находился на проезжей части дороги. В результате ДТП велосипедист с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 10-2 час. 38-летний велосипедист, двигаясь по пр. Жукова со стороны ул. Джанибековской в сторону ул. Каспийской напротив световой опоры № 119 по пр. Маршала Жукова не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП велосипедист с различными травмами был доставлен в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 14-10 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Краснознаменской в сторону ул. Комсомольской напротив д. № 16 по пр. Ленина совершил столкновение с троллейбусом, следующим по маршруту «15А» под управлением 24-летнего водителя, после чего автомобиль от удара отбросило на тротуар, где он совершил наезд на 66-летнюю и 73-летнего пешеходов. В результате ДТП пешеходы с различными травмами госпитализированы в медучреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 17025 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ», двигаясь по ул. Н. Отрады со стороны ул. Кропоткина в сторону ул. Ак. Богомольца при совершении левого поворота на ул. Мясникова совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП ребенок с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 18-53 час. 39-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «КаМАЗ», двигаясь по ул.40 лет ВЛКСМ со стороны Светлоярского р-на в сторону Красноармейского р-на напротив д. № 102 по ул. 40 лет ВЛКСМ при перестроении не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле» под управлением 61-летнего водителя, от удара легковой автомобиль совершил наезд на ЛЭП. В результате ДТП водитель легкового автомобиля доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-50 час. 25-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Опель», двигаясь по ул.Александрова со стороны ул. Мира в сторону ул. Дружбы на регулируемом пешеходном переходе совершила наезд на 47-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги не спешившись на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:02 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости