Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 октября 2022 года В Камышлове общественники в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили отдел местной ГИБДД

Представители Общественного совета при МО МВД России «Камышловский» Александр Гуганов и Вячеслав Новиков в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили местную Госавтоинспекцию.

Встречал гостей временно исполняющий обязанности начальника ГИБДД Денис Чуркин, который познакомил общественников с работой возглавляемого им подразделения, отдельно рассказал о работе с населением, обращающимся в регистрационно-экзаменационное подразделение по вопросам сдачи экзаменов на управление транспортных средств транспортных средств и получение водительских прав.

Представители Общественного совета узнали о порядке осуществления государственной регистрации и снятия с регистрационного учета транспортных средств и в целом о государственных услугах, предоставляемых по линии ГИБДД в Камышлове, а также оценили качество их оказания.

В сопровождении руководителя ГИБДД общественники осмотрели зал ожидания граждан, уделили особое внимание информационным стендам и актуальности размещенных на них сведений о порядке предоставления госуслуг, а также наличию образцов необходимых документов, оценили соблюдение эпидемиологического режима и наличие дезинфицирующих средств.

Общественники отметили отсутствие скопления посетителей. Как пояснил Денис Чуркин, сегодня более 90% всех оказываемых по линии ГИБДД госуслуг предоставляются в электронном виде.

По итогам визита проверяющие дали положительную оценку организации работы отделения ГИБДД.

МО МВД России «Камышловский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:02 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости