Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

02 октября 2022 года В Центре профессиональной подготовки организована встреча слушателей с начальником ИЦ ГУ МВД региона

В Центре профессиональной подготовки зародилась замечательная традиция приглашать действующих руководителей, опытных сотрудников и ветеранов для знакомства и открытого общения с начинающими свой профессиональный путь сотрудниками органов внутренних дел.

В связи с празднованием 104-ой годовщины со дня образования информационных подразделений территориальных органов МВД России, а также для повышения практической направленности обучения председателем Совета ветеранов подполковником милиции Галиной Тригубяк была организована встреча с начальником информационного центра регионального Главка полковником внутренней службы Игорем Кулешовым.

Игорь Ильич в приветственном слове поблагодарил Галину Михайловну за приглашение, рассказал о своих теплых воспоминаниях о Челябинском юридическом институте, в котором получил второе высшее профессиональное юридическое образование.

Основное выступление Игоря Кулешова было посвящено направлениям деятельности возглавляемого подразделения, истории его становления и развития, как осуществлялась обработка статистических данных более 100 лет назад, какие документы находятся на архивном хранении в настоящее время.

Слушатели с интересом слушали Игорь Ильича, активно отвечали на задаваемые вопросы.

В завершении встречи слушатели узнали о требованиях к сотрудникам информационного центра. Игорь Ильич пригласил желающих на собеседование.

Слушатели аплодисментами поблагодарили Игорь Ильича за интересный рассказ, в свою очередь Галина Михайловна вручила на память буклет о Центре профподготовки, посвящённый 100-летию его образования.

Подобные мероприятия позволяют повысить интерес к службе, расширить кругозор слушателей, познакомить их с основными направлениями деятельности органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:02 16:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости