Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

03 октября 2022 года В Орджоникидзевском районе полицейские приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

Сотрудники Отделения МВД России по Орджоникидзевскому району ежегодно принимают участие в экологическом субботнике вместе с представителями других районных организаций.

В этом году осенняя уборка прошла в посёлке Копьёво на берегу реки Чулым. Администрацией был определён участок: район подвесного моста по ул. Набережная.

Переодевшись в рабочую одежду, сотрудники кадрового подразделения, изолятора временного содержания, дежурной части и эксперты очистили от мусора, накопившегося за весну и лето, речной берег.

Помощник начальника по работе с личным составом Светлана Кочнёва отмечает: «Мы прекрасно понимаем, что чистота вокруг зависит от каждого из нас. К тому же прогулки по берегу Чулыма будут дарить сельчанам куда больше положительных эмоций, если под ногами будут шелестеть осенние листья, а не пластиковые бутылки и скомканная бумага. Именно поэтому мы регулярно принимаем участие в экологическом субботнике».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 10:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости