Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

03 октября 2022 года В Магадане госавтоинспекторы совместно с представителями заинтересованных ведомств проверили водителей автотранспорта

В Магаданской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями региональных Управлений налоговой службы и судебных приставов провели профилактическое мероприятие.

Участники акции проверили водителей транспортных средств на предмет имеющихся задолженностей в области безопасности дорожного движения, наличия исполнительных производств, а также нахождения автомобилей в розыске, либо с аннулированной регистрацией.

В результате выявлены 19 граждан - должников по различным исполнительным производствам. Один водитель привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством без прав, а другой гражданин - за управление автомобилем без регистрации в установленном порядке.

Правоохранители, кроме этого, выявили нарушение, связанное с осуществлением предпринимательской деятельности без государственной регистрации.

Также в ходе мероприятия представителями ведомств составлены два акта ареста на имущество должников (транспортные средства).

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 10:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости