Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

03 октября 2022 года В Костроме молодые сотрудники приняли Присягу

Торжественное мероприятие прошло на базе УМВД России по г. Костроме с участием представителей Общественного совета. Обещание служить и защищать дали обещание новоиспеченные сотрудники патрульно-постовой службы, отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, а так же участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних.

Поздравляя личный состав врио начальника УМВД России по г. Костроме Антон Максимов отметил, что Присяга – это главное событие в жизни каждого сотрудника органов внутренних дел, нацелил молодых сотрудников на добросовестное исполнение служебных обязанностей и обозначил приоритетные задачи.

Перед строем своих товарищей младшие лейтенанты и сержанты с чувством волнения, ответственности и гордости поклялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию РФ и федеральные законы, пообещали быть мужественными, честными и бдительными, достойно исполнять свои служебные обязанности, хранить государственную и служебную тайну.

В напутственном слове председатель Общественного совета Алексей Баскаков поздравил молодых сотрудников с началом нелегкой, но интересной трудовой деятельности и пожелал неустанно повышать свой профессиональный уровень.

По окончании мероприятия участники возложили цветы к монументу славы, расположенному на территории городского управления, почтив память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 10:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости