Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

03 октября 2022 года Тюменские оперативники задержали подозреваемую в краже дорогостоящей одежды

В отдел полиции №4 Тюмени обратилась местная жительница 1981 года рождения. Женщина сообщила, что из ее квартиры похитили имущество на сумму более ста тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую безработную жительницу областного центра 1984 года рождения. Полицейским задержанная рассказала, что на протяжении месяца на основании устного договора оказывала услуги по уборке в квартире заявительницы. В гардеробной злоумышленница увидела большое количество дорогостоящей одежды разных брендов. Во время нескольких посещений квартиры, злоумышленница складывала в сумку и похищала вещи нанимателей. В ходе обыска дома подозреваемой всё похищенное изъято и вскоре будет возвращено законным владельцам.

Следователем отдела полиции №4 УМВД России по г. Тюмени в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 16:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости