Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

03 октября 2022 года В Ардонском районе Северной Осетии в международный день пожилых людей сотрудники полиции навестили ветерана органов внутренних дел

Елена Ивановна Литвинова с большой теплотой и радостью встретила своих гостей.

1 октября в России отметили Международный день пожилых людей. В этот день, с букетом цветов, подарками и наилучшими пожеланиями участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Ардонскому району навестили ветерана органов внутренних дел Елену Ивановну Литвинову, которая с большой теплотой и радостью встретила своих гостей. Елена Ивановна посвятила многие годы своей жизни сложной, но благородной профессии, пройдя путь от инспектора детской комнаты милиции до начальника отделения профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Полицейские познакомились с бытовыми условиями ветеранов, поинтересовались наличием необходимых лекарственных препаратов, а также предупредили о способах телефонного мошенничества в конце встречи, участковые уполномоченные полиции поблагодарили ветерана за большой̆ вклад в воспитание молодежи, за стойкость и любовь к своему делу, пожелали крепкого здоровья и благополучия.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 14:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости