Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

04 октября 2022 года Житель Новосибирска предстанет перед судом по обвинению в незаконной организации и проведении азартных игр

В результате реализации оперативной информации сотрудниками Управления МВД России по городу Новосибирску в августе 2022 года было установлено местонахождение подпольного зала игровых автоматов, осуществляющего противозаконную деятельность. По прибытии полицейских в игорном заведении, расположенном в Центральном районе города Новосибирска, сотрудниками полиции в ходе оперативных мероприятий на месте был задержан 41-летний житель Ленинского района, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности, организовавший работу незаконного клуба.

Полицейскими установлено, что фигурант являвшийся владельцем клуба, выполнял функции администратора и лично контролировал работу игрового зала, где проводились незаконные азартные игры, обеспечивал прием и выдачу денежных, а также консультацию игроков.

В результате проведенных мероприятий, полицейские изъяли компьютерное оборудование, тетради с записями и иные документы, имеющие значение для уголовного дела.

По материалам, предоставленным оперативными сотрудниками полиции, следователем СУ СК России по Новосибирской области было возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости