Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

30 сентября 2022 года В УМВД России по Чукотскому автономному округу провели заключительное заседание общественного совета

В настоящее время формируется новый состав, к деятельности он приступит в ноябре этого года.

Первым был рассмотрен вопрос о проделанной работе органами внутренних дел по обеспечению режима тишины на улицах города Анадырь и об организации патрулирования в весенне-летний период. Начальник отдела организации охраны общественного порядка Управления Алексей Копачев сообщил, что начиная с апреля к административной ответственности за нарушение тишины и покоя привлечено 87 граждан, большая часть в окружной столице - 34. Маршруты патрулирования наружных нарядов полиции были разработаны с целью максимального охвата развлекательных центров, кафе и магазинов, работающих в круглосуточном режиме. В настоящий момент патрулирование улиц и общественных мест продолжается с учетом наибольшей концентрации граждан, а так же с учетом проводимых на территории города Анадырь и других населённых пунктов округа культурно – массовых мероприятий. В свою очередь общественники поблагодарили полицейских за активную работу в данном направлении.

Затем председатель Общественного совета при окружном Управлении МВД Светлана Мирошниченко подвела итоги работы совета. Она отметила, что в течении трех лет общественники вели большую работу в самых разных направлениях: патриотическое воспитание молодежи, содействовали в освещении деятельности органов внутренних дел, пропагандировали здоровый образ жизни и безопасное поведение на дороге. Активно общественники участвовали в осуществлении гражданского контроля за деятельностью органов внутренних дел, проводили социальные акции и другие мероприятия.

В завершении заседания врио начальника Управления полковник внутренней службы Павел Миронов поблагодарил общественников за активную профилактическую и просветительскую работу среди всех категорий граждан и оказание помощи в решении задач, стоящих перед органами внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 20:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости