Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

04 октября 2022 года В Шелехове девушка-дознаватель и водитель служебной машины задержали подозреваемых в совершении ряда преступлений

Двигаясь на служебном автомобиле по городу, сотрудники заметили молодого человека, подозреваемого в совершении нескольких краж. Рядом с ним шла его сожительница, которая была объявлена в федеральный розыск несколько недель назад.

- Обратила внимание на странное поведение – в хорошую погоду девушка старательно скрывала лицо под капюшоном. Приглядевшись, я узнала подозреваемую, делом которой занималась моя коллега. Я сразу попросила водителя развернуться, - делится Наталья Иванова, старший дознаватель ОМВД России по Шелеховскому району.

Увидев сотрудников, молодые люди бросились бежать в гаражно-строительный кооператив. Водитель Данил Степанов бросился в погоню, а дознаватель начала обходить кооператив по периметру. Через несколько минут прямо на майора выскочила беглянка, а позже появился старший сержант, сопровождая её сожителя.

Дознаватель рассказала, что тридцатилетней подозреваемой выбрана мера пресечения в виде ареста за совершение грабежа и кражи. В отношении молодого человека также возбуждены дела по факту совершения нескольких преступлений.

Отдел МВД России по Шелеховскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 14:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости