Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

04 октября 2022 года В Костромском районе полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в угоне вездехода.

В дежурную часть ОМВД России по Костромскому району обратился местный житель. Мужчина сообщил, что менее часа назад с территории его домовладения был угнан снегоболотоход. Спустя еще несколько минут в полицию поступила информация о ДТП с участием этого же транспортного средства.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС и уголовного розыска ОМВД России по Костромскому району обнаружили разбитую технику и рядом с ней травмированного водителя. Как удалось установить, 47-летний мужчина работал у владельца вездехода. В тот день он выпил пива прямо на строительной площадке, а затем решил отправиться за новой порцией алкоголя. Чтобы не идти пешком, злоумышленник позаимствовал снегоболотоход своего работодателя. Однако, уже употребленное спиртное и отсутствие опыта вождения сыграли свою роль. На дороге он не справился с управлением и врезался в электроопору.

В настоящее время мужчина проходит лечение в больнице. В отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту неправомерного завладения транспортным средством (угон). Кроме того, подозреваемому предстоит возместить стоимость восстановления разбитой техники.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 11:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости