Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

04 октября 2022 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 3 октября 2022 года

3 октября 2022 года на территории Калининградской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы, 1 человек погиб.

Правдинский район.

В 08 часов 20 минут на 11 км. Автодороги «Октябрьское-Перевалово-Рощино-Ермаково», двигался автомобиль марки "ВАЗ" под управлением 21-летнего водителя, которая не учла метеорологические условия, выбрала небезопасный скоростной режим, в результате чего не справилась с управлением автомобиля, совершила наезд на придорожное дерево, после чего совершила съезд в придорожный кювет справа по ходу движения. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Гвардейский район.

В 13 часов на 3 км автодороги «Тумановка-Грибки», двигался автомобиль «Фольксваген», под управлением 31-летнего водителя, не имеющей права управления, управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, которая на прямом участке дороги, не справилась с управлением и допустила наезд на придорожное дерево справа по ходу движения. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, а 45-летний пассажир автомобиля скончался на месте до приезда СМП.

Центральный район.

В 15 часов 31 минуту по улице Донского следовал автомобиль под управлением 22-летнего водителя, которая совершила наезд на 29-летнего пешехода (передвигалась на электросамокате), пересекавшую проезжую часть дороги на самокате, по не регулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Московский район.

Столкновение 03.10.2022 года в 16 часов 30 минут по Мамоновскому шоссе следовал автомобиль «Ивеко», под управлением 53-летнего водителя, который из-за несоблюдения безопасной дистанции до впереди движущегося транспортного средства, допустил столкновение с остановившимся впереди, автомобилем «Шкода», под управлением 67-летнего водителя, после удара автомобиль «Шкода» отбросило на остановившийся впереди автомобиль «Ниссан». В результате столкновения водитель автомобиля «Шкода» госпитализирован.

Московский район.

В 16 часов 45 минут по улице Аллея Смелых следовал автомобиль «Ауди», под управлением 44-летнего водителя, который допустил столкновение (из-за несоблюдения безопасной дистанции), с остановившимся впереди автомобилем «Субару», который после удара отбросило на остановившийся впереди автомобиль «Киа», который в свою очередь допустил столкновение со стоящим впереди автомобилем «Мерседес». В результате столкновения 44-летний пассажир автомобиля «Ауди» получила телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3273 нарушения ПДД из них: нарушение правил пешеходами – 17, за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к административной ответственности 12 водителей, за нарушение правил перевозки детей – 7, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 22, в нетрезвом состоянии или отказ от освидетельствования – 7.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости