Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

04 октября 2022 года В Белгороде состоялось торжественное вручение служебных удостоверений прибывшим на службу сотрудникам органов внутренних дел

Сегодня на территории музея УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное вручение служебных удостоверений двадцати пяти прибывшим на службу сотрудникам органов внутренних дел. Церемонию провели врио заместителя начальника УМВД региона Александр Коробейников и начальник Управления по работе с личным составом УМВД области Марина Куликова.

Александр Николаевич пожелал молодым сотрудникам профессиональных достижений и успешной работы по обеспечению правопорядка, защите интересов государства и общества от преступных посягательств. Он отметил, что перед ними стоит нелегкая задача – научиться применять знания, полученные в институте, на практике.

Марина Александровна добавила, что каждый из поступивших на службу сотрудников выбрал престижную и необходимую обществу профессию, требующую выполнения сложных и ответственных задач. Она выразила надежду на то, что новые специалисты смогут проявить свои лучшие качества, будут с честью и достоинством выполнять свои обязанности.

После торжественной церемонии для молодых полицейских организовали экскурсию по музею УМВД области. Его директор подполковник милиции в отставке Юрий Солоров познакомил прибывших на службу сотрудников с историей ведомства и рассказал о ставших легендами белгородских правоохранителях.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 15:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости