Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

05 октября 2022 года Поздравление врио начальника ГУ МВД России по Кемеровской области с Днем образования уголовного розыска в системе МВД России

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с днем образования уголовного розыска в системе МВД России!

Сотрудники этого легендарного подразделения уже больше ста лет ведут непримиримую борьбу с преступностью, ежедневно проявляют мужество и отвагу, стальную выдержку и готовность в любую минуту прийти на помощь. Они ликвидируют банды и преступные сообщества, распутывают мошенничества с многомиллионным ущербом, раскрывают преступления по горячим следам, разыскивают без вести пропавших людей, возвращают похищенное имущество.

Самых теплых слов заслуживают ветераны сыска, чьи опыт и профессиональное мастерство – это кладезь для молодого поколения оперативников. Дорогие ветераны, примите искреннюю благодарность за верность профессии, высочайшее мастерство, неиссякаемую энергию и щедрость души!

Выражаю признательность семьям сотрудников уголовного розыска, которые поддерживают близких, помогают им разделять трудности, придают сил своей заботой.

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с праздником! Желаю новых профессиональных побед, стойкости и упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

С уважением!

Врио начальника ГУ МВД России

по Кемеровской области

генерал-майор полиции

А.В. Табакаев

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости