Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 октября 2022 года Поздравление Михаила Скокова с Днем образования службы уголовного розыска в системе МВД России

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю с профессиональным праздником – Днем уголовного розыска!

Уголовный розыск – легендарная служба, в истории которой множество примеров беззаветного служения делу правопорядка, бескомпромиссной борьбы с преступностью, мужества

,

верности избранному делу и героических подвигов.

В эту профессию приходят по призванию, отдают ей все свои силы. Только преданные своему делу, сильные духом, добросовестные сотрудники могут ежедневно принимать непростые решения в ситуациях, когда нет права на ошибку.

Служба в уголовном розыске требует беззаветной преданности своей профессии. Именно сотрудники уголовного розыска испытывают на себе всю тяжесть борьбы с преступностью, находятся на передовой и самоотверженно противостоят натиску криминала, зачастую ценой своей жизни защищая интересы граждан и государства.

Благодаря постоянной готовности нести службу в самых сложных условиях, уголовный розыск всегда остается одним из самых значимых и авторитетных подразделений в структуре органов внутренних дел. Оперуполномоченные, демонстрируя профессионализм и мужество, ежедневно претворяют в жизнь один из главных принципов всей правоохранительной системы – неотвратимость наказания, обеспечивая уверенность граждан в своей безопасности. В самых сложных и опасных ситуациях сотрудники уголовного розыска показывают выдержку и самообладание, честность и порядочность, бескомпромиссность и принципиальность при исполнении служебного долга.

Особые поздравления ветеранам уголовного розыска, которые учили и учат молодых сотрудников основам сыскного дела, и даже находясь на заслуженном отдыхе, вносят огромный вклад в дело борьбы с преступностью.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд! Здоровья вам и вашим близким, благополучия, успехов в работе! Пусть все беды и проблемы обходят вас стороной, а оперативная удача станет постоянной спутницей в трудной и благородной службе во имя своей Отчизне. Пусть в ваших семьях царят мир и покой, взаимопонимание и счастье. Пусть неиссякаемая энергия, уверенность в своих силах и удача всегда будут вашими спутниками в нелегкой, но почетной и благородной службе!

Начальник ГУ МВД России

по Челябинской области

генерал-лейтенант полиции

М.И. Скоков

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 06:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости