Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

05 октября 2022 года Представители Информационного центра регионального МВД встретились со студентами

Накануне в рамках проведения классного часа со студентами 1, 2, 3 курсов специальности "Право и организация социального обеспечения", а также преподавателями Калмыцкого филиала ФГБОУ ИВО "Московский государственный гуманитарно-эконимический университет" сотрудниками Информационного центра МВД по Республике Калмыкия проведена встреча, на которой была доведена информация о государственных услугах, предоставляемых Информационным центром, а также о преимуществах подачи заявлений в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Представители регионального главка рассказали участникам встречи о том, как получить справку о наличии (отсутствии) судимости, пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию и для чего она нужна.

Студенты узнали, что сайт gosuslugi.ru доступен любому пользователю Интернета и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам. Через единый портал гражданин может выбрать определенный день и прийти на прием по записи в наиболее удобное для себя время.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 08:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости