Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

05 октября 2022 года Оренбуржец поблагодарил полицейских за помощь в оперативном сопровождении его беременной жены в роддом

Накануне в адрес УМВД России по Оренбургской области поступила благодарность от жителя областного центра. В своем письме мужчина благодарит инспекторов ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области капитана полиции Сергея Агаркова и старшего лейтенанта полиции Николая Ашаева за помощь в сопровождении его беременной жены в роддом.

Мужчина рассказал, что в августе текущего года они с супругой ехали в роддом и в пути у нее начались преждевременные роды. В это время ситуация на дороге была осложнена: на одном из участков проводились работы по укладке асфальта, в связи с чем образовалась многокилометровая пробка. В этом скоплении машин и стоял патрульной экипаж ДПС. Оренбуржец попросил сотрудников полиции помочь как можно быстрее довезти супругу до перинатального центра.

Оценив ситуацию, полицейские, применив специальные звуковые и световые сигналы, в считанные минуты сопроводили иномарку до медицинского учреждения и передали роженицу в руки медиков.

Благодаря оперативности сотрудников, беременную женщину удалось вовремя доставить в родовое отделение, где через несколько минут на свет появилась девочка.

Родители новорожденной сердечно поблагодарили полицейских за оказанную помощь.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости