Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

05 октября 2022 года Поздравление генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева с Днем образования службы уголовного розыска в системе МВД России

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

От имени руководства, личного состава Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия – Алания и от себя лично поздравляю вас с Днем образования службы уголовного розыска в системе МВД России!

С момента своего создания уголовный розыск вписал немало славных страниц в историю российской полиции. Защищая законные права и интересы жителей республики, создавая им условия нормальной жизни, сыщики северо-осетинской полиции обеспечивают стабильное развитие государства и общества. Эту службу выбирают по зову сердца исключительно люди с сильным характером, которых отличают верность долгу и чести, высокий профессионализм и готовность работать в самых сложных условиях.

В этот праздничный день выражаю вам благодарность за эффективное решение задач по раскрытию преступлений, розыску пропавших без вести граждан и лиц, подозреваемых в совершении преступлений.

Особые слова признательности адресую ветеранам службы. Именно вы являетесь ориентиром для молодого поколения оперуполномоченных. А ваша главная заслуга заключается в том, что вы и по сей день находитесь в строю: активно передаете младшим свой бесценный опыт, болеете душой за родную службу.

С праздником вас! От всей души желаю вам мира и добра, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Удачи в нелегкой службе!

Министр внутренних дел

по Республике Северная Осетия-Алания

генерал-лейтенант полиции

А.Ф. СЕРГЕЕВ

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 08:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости