Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

05 октября 2022 года Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве с днем образования подразделений уголовного розыска

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов со 104-й годовщиной со дня образования подразделений уголовного розыска в системе Министерства внутренних дел РФ!

За всю историю существования служба остается одной из основных среди подразделений системы органов внутренних дел и является надежным инструментом для защиты законности, жизни, безопасности москвичей и гостей столицы.

Ежедневно личный состав подразделений московского уголовного розыска, проявляя мужество и профессионализм, рискуя жизнью и здоровьем, успешно выполняет служебные обязанности по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, установлению лиц, их совершивших. Стражи правопорядка одними из первых встают на пути преступников, эффективно противостоят злоумышленникам, бандитским формированиям, организованным преступным группам и сообществам, обеспечивая спокойствие граждан.

Убежден, что вы и в дальнейшем будете эффективно выполнять служебные обязанности, повышать качество оперативной работы, добросовестно выполнять служебный долг и на высоком профессиональном уровне обеспечивать правопорядок в городе Москве.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам. Высокий авторитет уголовного розыска – заслуга тех, кто стоял у истоков создания службы, бережно храня и поддерживая ее славные традиции.

В этот праздничный день от всей души желаю благополучия, крепкого здоровья и профессиональных успехов в служебной деятельности на благо нашего государства!

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости