Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 октября 2022 года В Красноярске состоялся турнир по мини-футболу на кубок начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю

На минувшей неделе в Красноярске на стадионе «Юность» прошел турнир на кубок начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю по мини-футболу среди сотрудников территориальных органов МВД России на районном уровне Красноярского края. 16 сборных из различных уголков нашего региона собрались для участия в соревнованиях. В ходе спортивных состязаний все команды продемонстрировали силу, выносливость, сплоченность и волю к победе!

Главная цель турнира - пропаганда здорового образа жизни и укрепление дружеских взаимоотношений между полицейскими отделов. Занятия по физической подготовке являются важной составляющей службы сотрудников органов внутренних дел, способствуют успешному выполнению поставленных задач и сохранению высокой работоспособности.

Игровые встречи оказались яркими, зрелищными и результативными. По итогам сыгранных матчей победу завоевала команда МУ МВД России «Красноярское», вторыми стали представители из МО МВД России «Шушенский», бронзовая награда досталась ОМВД России по г. Лесосибирску.

На торжественной церемонии закрытия мероприятия состоялось награждение победителей.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 14:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости