Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 октября 2022 года Сотрудники уголовного розыска отмечают свой профессиональный праздник

Приказом начальника Иваново-Вознесенского губернского Управления Советской рабоче-крестьянской милиции от 15 ноября 1918 года было создано отделение уголовного розыска. С тех пор ивановские сыщики неизменно находятся в авангарде борьбы с преступностью. В текущем году сотрудниками уголовного розыска Ивановской области раскрыто 34 убийства, более 100 преступлений, связанных с причинением тяжкого вреда здоровью, более 1300 краж, 550 киберхищений. Благодаря эффективной деятельности уголовного розыска в Ивановской области сохраняется стабильная криминогенная ситуация, обеспечивается надежная защита жизни, здоровья и имущества граждан.

Сегодня в зале коллегии УМВД ветеранов уголовного розыска и действующих сотрудников поздравил начальник областного Управления внутренних дел генерал-майор полиции Владимир Жигайло. Приветственный адрес руководитель ведомства вручил начальнику Управления уголовного розыска полковнику полиции Николаю Данилову.

От лица руководства МВД России сотрудников, ветеранов и членов семей сыщиков начальник Управления поздравил со 104-й годовщиной образования службы уголовного розыска. Поблагодарил за неоценимый вклад в дело противодействия преступности, пожелал успехов в оперативно-служебной деятельности, здоровья и семейного благополучия.

Отдельно обратился Владимир Жигайло к ветеранам уголовного розыска с благодарностью отметив тех, кто заложил традиции и основу сегодняшних успехов уголовного розыска в борьбе с преступностью.

Сотрудники показавшие образцовые результаты в оперативно-служебной деятельности награждены почетными грамотами Министерства внутренних дел, Управления МВД России по Ивановской области, Благодарностями и ценными подарками.

Благодарностями Ивановской областной и городской дум отмечены как ветераны борьбы с преступностью, так и действующие сотрудники уголовного розыска.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 12:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости