Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

05 октября 2022 года В Саранске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в разбойном нападении на сотрудника микрофинансовой организации

Следственным отделом ОП№3 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего безработного местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Как установили полицейские, вечером 1 октября в помещение микрофинансовой организации, расположенной по улице Полежаева в Саранске, зашел неизвестный молодой человек с маской на лице и, угрожая ножом, потребовал у сотрудницы офиса денежные средства. В этот момент в кассе находилось около 100 тысяч рублей. После того как злоумышленник покинул помещение, потерпевшая сообщила о произошедшем в полицию.

В результате обнаруженных экспертами ЭКЦ республиканского МВД на месте преступления объектов для исследования личность подозреваемого установили.

Молодой человек был задержан сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Мордовия совместно с оперативниками УМВД России по го Саранск по месту жительства.

В настоящий момент проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости