Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

05 октября 2022 года Врио Министра внутренних дел республики Алексей Коновалов поздравил ветеранов и сотрудников уголовного розыска

В МВД по Республике Марий Эл состоялось торжественное мероприятие в честь празднования 104 годовщины со Дня создания службы уголовного розыска в системе МВД России.

Сегодня, в зале коллегии МВД собрались ветераны, сотрудники подразделения и руководители всех служб ведомства.

В МВД по Республике Марий Эл Управление уголовного розыска всегда было и остается ведущей службой, где трудятся хорошо зарекомендовавшие себя сотрудники, профессионалы своего дела, способные раскрывать сложнейшие преступления, не считаясь с личным временем, порой рискуя здоровьем и жизнью. В настоящее время общее руководство ими осуществляет исполняющий обязанности начальника УУР МВД по Республике Марий Эл Алексей Перевалов.

Сегодня ветеранов и действующих сотрудников уголовного розыска поздравил Врио Министра внутренних дел по Республике Марий Эл Алексей Коновалов. «Терпения и мудрости вам и вашим близким, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и служебного долголетия, чтобы невзирая ни на что вы трудились много лет на благо нашего государства», - отметил Алексей Сергеевич.

Особое внимание руководитель ведомства уделил ветеранам, которые являются примером для нового поколения оперативников, и по настоящее время оказывают содействие органам внутренних дел республики. Он поблагодарил ветеранов за их неравнодушие к службе, мудрость и профессионализм.

В торжественной обстановке наиболее отличившиеся сотрудники и ветераны подразделения получили благодарности, почетные грамоты и ведомственные награды из рук Врио Министра внутренних дел по Республике Марий Эл Алексея Коновалова.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости