Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 октября 2022 года В УМВД области поздравили сотрудников уголовного розыска

5 октября в России отмечается День уголовного розыска. Уголовный розыск - одно из наиболее крупных и важных подразделений МВД. Служба оперативников постоянно связана с риском и самоотверженностью. Погони, перестрелки, засады, встречи с преступником один на один - ко всему этому сотрудник уголовного розыска должен быть готов ежедневно, ежечасно.

Именно сотрудники этой службы раскрывают три четверти всех преступлений, из которых подавляющее большинство - тяжкие и особо тяжкие.

Тамбовский уголовный розыск - это сложившаяся структура, на которую возложены задачи по предупреждению и раскрытию преступлений. Благодаря слаженности работы всех подразделений органов внутренних дел, хорошего взаимодействия с Прокуратурой области, Следственным комитетом, УФСБ раскрываемость преступлений в Тамбовской области выше, чем в большинстве регионов России.

Сегодня, в день уголовного розыска сотрудников и работников Управления уголовного розыска УМВД России по Тамбовской области поздравили заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД области полковник полиции Игорь Саржан и начальник Управления уголовного розыска полковник полиции Владимир Сланский. Руководители сказали теплые слова поздравления своим подчиненным, пожелали им оперского везения, здоровья, счастья и мира в семьях. «Уголовный розыск – это звучит гордо, это ответственная служба, которая не терпит случайных людей. Берегите Честь и традиции, приумножайте заслуги предыдущих поколений сыщиков», - сказал полковник полиции Игорь Саржан, обращаясь к коллегам. Отличившимся сотрудникам уголовного розыска были вручены ведомственные награды.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости