Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

05 октября 2022 года 5 октября - День образования службы уголовного розыска

Сегодня, 5 октября, в торжественной обстановке начальник УМВД полковник полиции Максим Кузнецов и руководители подразделений окружной полиции поздравили сотрудников и ветеранов отдела уголовного розыска со 104-й годовщиной со дня образования подразделения уголовного розыска в системе Министерства внутренних дел РФ!

За всю историю существования служба уголовного розыска остается одной из основных среди подразделений системы органов внутренних дел и является надежным инструментом для защиты законности, жизни и безопасности граждан округа.

Ежедневно сотрудники подразделения, проявляя мужество и профессионализм, рискуя жизнью и здоровьем, успешно выполняет служебные обязанности по выявлению, предупреждению и раскрытию тяжких преступлений, установлению лиц, их совершивших.

Руководство и личный состав Управления поздравляют ветеранов, коллег с профессиональным праздником, желают благополучия, крепкого здоровья и профессиональных успехов в служебной деятельности.

Кроме того, доведен приказ УМВД о награждении оперуполномоченного отдела уголовного розыска Рустама Султанова и участкового уполномоченного полиции Геннадия Алексеева за проявленную бдительность при выполнении служебных обязанностей, грамотные и профессиональные действия при раскрытии преступления. Так, 18 сентября 2022 года, в ночное время, неустановленное лицо, находясь у дома по улице Чернова в городе Нарьян-Маре, совершило повреждение автомобиля марки «Кia». И в ходе грамотно спланированных и проведенных розыскных мероприятий Рустамом Султановым и Геннадием Алексеевым установлено лицо, совершившее повреждение автомобиля. Начальник УМВД Максим Кузнецов объявил благодарность отличившимся сотрудникам.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости