Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 октября 2022 года МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский поздравляет сотрудников и ветеранов отдела уголовного розыска

В день образования уголовного розыска начальник МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский подполковник полиции Максим Николаевич Метелица, заместитель начальника по оперативной работе подполковник полиции Антон Владимирович Вдовин и председатель совета ветеранов полковник милиции в отставке Зинатулла Сайфуллин в стенах межмуниципального управления поздравили действующих сотрудников и ветеранов службы уголовного розыска с профессиональным праздником и вручили грамоты за добросовестную службу.

«Подразделение розыска, является ключевым подразделением в органах внутренних дел, от которого зависит 80% успеха в раскрытии преступлений, изобличения преступников и направления уголовных дел в суд. Вносимый сотрудниками уголовного розыска вклад в оперативно-служебную деятельность не оценим. Я сам выходец из подразделения уголовного розыска и очень горжусь тем, что я начинал свой карьерный путь и профессиональную деятельность с должности оперуполномоченного УВД по Серовскому и Сосвиньскому городским округам», - отметил Максим Метелица.

С ответной речью выступил Зинатулла Сайфуллин, председатель совета ветеранов межмуниципального управления. Он поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, рассказал об истории развития отдела уголовного розыска, отметил неоценимый вклад вносимый ветеранами в воспитание молодого поколения.

Антон Вдовин в свою очередь пожелал ветеранам здоровья, отметил, что надеется на дальнейшее сотрудничество с ветеранами и передачу наработанного опыта молодым сотрудникам. Действующим сотрудникам пожелал успехов в службе и оперской удачи.

Мероприятие завершилось в музее МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский, где ветераны вспомнили и рассказали о том, как происходила служба.

Подводя итоги Максим Метелица пожелал сотрудникам и ветеранам уголовного розыска здоровья, семейного благополучия, исполнения желаний и всех благ.

Пользуясь случаем, поздравляем всех действующих сотрудников уголовного розыска и ветеранов с их профессиональным праздником! Желаем всем крепкого здоровья, выдержки, силы духа, неиссякаемого оптимизма и оперской смекалки!

МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 18:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости