Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

05 октября 2022 года В Твери члены Общественного совета при УМВД проверили работу городских отделов полиции

В рамках общественного контроля и с целью реализации Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при УМВД России по Тверской области Павел Макаров и Игорь Стасюк проверили работу Московского и Заволжского отделов полиции УМВД России по городу Твери.

Общественники осмотрели служебные помещения, обратив внимание на уровень оснащённости оргтехникой, проверили наличие стендов с развёрнутой информацией для граждан, полноту и актуальность памяток и образцов документов, в том числе, по предоставлению государственных услуг.

Также члены Общественного совета понаблюдали за работой сотрудников дежурных частей. Павел Макаров и Игорь Стасюк отметили профессионализм сотрудников полиции, принимающих заявления и сообщения о преступлениях и правонарушениях.

Кроме того, члены Общественного совета пообщались с гражданами, находящимися в специальном помещении для задержанных лиц, проверили условия их содержания.

В завершение мероприятия общественники обсудили итоги своего посещения с заместителями руководителей Заволжского и Московского отделов подполковником полиции Дмитрием Варфоломеевым и подполковником полиции Евгением Форшем.

Члены Общественного совета дали положительную оценку работе сотрудников и пожелали им дальнейших успехов в их нелёгкой работе.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 15:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости