Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

05 октября 2022 года В МВД по Кабардино-Балкарской Республике отметили отличившихся сотрудников ведомства

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и в честь празднования Дня уголовного розыска министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Василий Павлов вручил Почетные грамоты МВД по Кабардино-Балкарской Республике, и Благодарности отличившимся сотрудникам подразделений уголовного розыска республиканского МВД.

- Вы вносите весомый вклад в дело профилактики и раскрытия преступлений. Важнейшее значение в борьбе с преступностью на территории республики имеют профессионализм, грамотность, мужество и самоотверженность оперативников, - подчеркнул Василий Павлов.

В продолжение торжественного мероприятия за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе приказом Министра внутренних дел РФ генерала полиции РФ Владимира Колокольцева медалью «За доблесть в службе» и Почетной грамотой МВД России награжден ряд сотрудников подразделений МВД по Кабардино-Балкарской Республике - УНК, ЦПЭ, УУР, ООДУУП и ПДН, ЭКЦ и дознания.

Медали МВД России «За боевое содружество» удостоен заместитель председателя регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» КБР подполковник внутренней службы Залим Гаданов.

Во время торжественного мероприятия глава ведомства вручил Почетную грамоту МВД России начальнику Центра финансового обеспечения МВД по Кабардино-Балкарской Республике Мадине Истепановой и поздравил ее с присвоением очередного специального звания «полковник внутренней службы».

За добросовестное выполнение служебных обязанностей начальник ОМВД России по Зольскому району полковник полиции Борис Гергов награжден ценным подарком.

В завершении церемонии награждения министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Василий Павлов пожелал сотрудникам крепкого здоровья, добра, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 16:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости