Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

05 октября 2022 года Руководство УМВД России по Вологодской области поздравило сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

Сегодня врио заместителя начальника - начальника полиции УМВД России по Вологодской области Дмитрий Дугинов поздравил сотрудников уголовного розыска с днем образования службы в системе МВД России. От имени руководства УМВД России по Вологодской области Дмитрий Алексеевич поблагодарил полицейских за ежедневную кропотливую работу по раскрытию преступлений, пожелал сотрудникам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе. Также Дмитрий Дугинов вручил начальнику Уголовного розыска УМВД России по Вологодской области полковнику полиции Сергею Сергееву поздравительный адрес от начальника УМВД России по Вологодской области. К словам поздравлений присоединились представители УФСИН России по Вологодской области. Сотрудникам уголовного розыска, отличившимся в служебной деятельности, вручены ведомственные награды.

С творческим подарком перед сотрудниками уголовного розыска выступили студенты и представители Вологодского областного колледжа искусств.

Напомним, что 5 октября 1918 года постановлением Народного комиссариата внутренних дел РСФСР в составе Главного управления рабоче-крестьянской милиции учреждено Центральное управление уголовного розыска с подчиненными подразделениями на местах. Сегодня исполнилось 104 года с этой знаменательной даты.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 18:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости