Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

06 октября 2022 года В Республике Марий Эл полицейские и общественники провели для молодежи фестиваль боевых искусств «Я против наркотиков»

Для обучающихся Столичного бизнес колледжа состоялись семинары и мастер-классы по боевым искусствам - карате киокусинкай, айкидо.

Фестиваль боевых искусств «Я против наркотиков» состоялся на базе Регионального студенческого центра боевых искусств в Республике Марий Эл при Межрегиональном открытом социальном институте, при поддержке члена Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл Дмитрия Евдокимова.

В ходе проведения фестиваля для обучающихся столичного бизнес колледжа состоялись семинары и мастер-классы по боевым искусствам (карате киокусинкай, айкидо), которые представлены в студенческом центре.

Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл проведена тематическая лекция, на которой с обучающимися обсуждены вопросы юридической ответственности за действия в сфере незаконного оборота наркотиков, а также приведены наиболее яркие примеры из служебной деятельности сотрудников подразделений наркоконтроля.

Председатель РФСОО «Федерации айкидо» Республики Марий Эл, Заслуженный тренер Республики Марий Эл, член Общественного совета при УМВД России по г. Йошкар-Оле Александр Чуфистов продемонстрировал участникам базовую технику восточных единоборств, а также навыки самообороны.

Такие мероприятия способствуют формированию у подрастающего поколения навыков здорового и безопасного образа жизни, а также формированию негативного отношения к наркотическим средствам и иным пагубным веществам.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости