Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

06 октября 2022 года Сводка дорожных происшествий за 5 октября

За прошедшие сутки

в Казани зарегистрировано 171 дорожно-транспортных происшествия, из них 3 происшествия с пострадавшими – наезд на препятствие, падение пассажира и наезд на стоящий транспорт. В результате 7 участников ДТП – 4 пассажира (в том числе ребенок) и 3 водителя – получили травмы различной степени тяжести.

Из сводки ДТП:

5 октября в 01.15

21-летний водитель автомобиля «Хёндэ» напротив дома № 31 по ул. Кулахметова, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на металлическое ограждение и опору электроосвещения. В результате ДТП пострадали водитель и две 24-летние пассажирки автомобиля.

В 14.00

напротив дома № 25 к1 по ул. Даурская произошло падение 76-летней пассажирки в салоне автобуса «Нефаз» маршрута № 55 под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП пострадавшая направлена в больницу.

В 15.05

54-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» напротив дома № 138к по ул. Оренбургский тракт, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Мерседес», который от удара совершил наезд на автомобиль «Хонда Цивик», который от удара совершил наезд на автомобиль «Форд Фиеста». В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Шевроле Нива», 27-летняя девушка-водитель автомобиля «Мицубиси» и годовалый пассажир автомобиля «Хонда».

За прошедшие сутки

673 водителя и 99 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 81 – за нарушение правил применения ремней безопасности, 125 – за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 3 – за нарушение правил перевозки детей. 6 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения.

Информация подготовлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости