Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

06 октября 2022 года Сотрудники полиции продолжают выявлять факты незаконной реализации алкоголя в социальной сети Интернет

3 октября 2022 года сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, вновь выявили факт незаконной реализации алкогольной продукции через социальную сеть «ДругВокруг».

Установлено, что житель города Нарьян-Мара, 1983 года рождения, неоднократно осуществлял продажу алкоголя посредством размещения объявлений в социальной сети Интернет, доставляя алкоголь на личном автомобиле. Из незаконного оборота сотрудники полиции изъяли более 70 литров алкогольной продукции. Злоумышленник не имеет лицензии на розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции.

Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по окончанию которых будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством РФ.

Жители округа могут сообщить о фактах незаконной реализации алкогольной продукции и о других нарушениях в сфере оборота алкогольной продукции в УМВД России по Ненецкому автономному округу по телефонам: 02 (102 с мобильного) или 4-21-26, либо на телефон доверия: 4-21-52.

По информации отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости