Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 октября 2022 года Трое жителей ДНР, прибывших в Республику Алтай, получили паспорта граждан РФ

В конце сентября в Управлении по вопросам миграции МВД состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина РФ тремя жителями Донецкой народной республики.

В соответствии с текстом Присяги, они поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы её граждан, исполнять обязанности гражданина России на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верными России, уважать её культуру, историю и традиции.

Каждый из присягнувших отметил значимость этого события в своей жизни и не скрывая эмоций, поблагодарил сотрудников полиции за оказанную помощь в приобретении российского гражданства.

Спустя всего неделю, теперь уже граждане России, стали обладателями главного документа в жизни каждого россиянина - паспорта гражданина РФ.

Врио министра внутренних дел Вадим Болотов в торжественной обстановке поздравил граждан с приобретением российского гражданства и получением паспортов, пожелав им стать достойными и законопослушными гражданами России.

По словам полковника полиции сотрудники подразделения по вопросам миграции постарались в кратчайшие сроки подготовить все необходимые документы для приобретения гражданства РФ.

Данная работа находится на личном контроле руководства Министерства, а гражданам оказывается всяческая помощь и содействие в решении вопросов, входящих в компетенцию органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости