Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

06 октября 2022 года Полицейские провели для воспитанников детского сада День безопасности дорожного движения под названием «Путешествие на зеленый свет»

Мероприятия прошли в рамках республиканского профилактического мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий «Внимание-дети!».

В детском саду «Белочка» большое внимание уделяется безопасности детей. Однако дети, во-первых, не умеют осознанно действовать в той или иной обстановке, во-вторых, не владеют элементарными навыками безопасного поведения на улице, в транспорте и, в-третьих, у дошкольников не развита самостоятельность и ответственность за свои поступки. Чтобы решить эти проблемы, воспитатели совместно с инспектором по пропаганде БДД Госавтоинспекции Моздокского района провели день безопасности дорожного движения. Этот день посвятили практическому применению ПДД, а также дали возможность детям творчески проявить себя в инсценировке любимой сказки, что позволило детям вместе искать выход из трудного положения, вместе познавать, в игровой форме применять знание ПДД на практике.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 14:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости