Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

06 октября 2022 года Участковые уполномоченные полиции в рамках ежегодной акции «Открой свое сердце добру» поздравили долгожителей республики

Участковые уполномоченные североосетинской полиции с представителями регионального отделения партии «Единая Россия» и республиканского Дома Дружбы подготовили для самых старших жителей города подарки. О старшем поколении не забывают не только в этот праздник, но и в другие важные даты.

Артемиде Ивановне Алепопола в этом году исполняется 94 года. Больше полувека она посвятила работе в Республиканском Дворце пионеров. И этот ее вклад в творческое развитие разных поколений ценят и помнят.

Артемида Алепопола: «Очень приятно, что меня не забывают. Казалось бы, такой уже возраст — 94 года. И я больная, не ходячая. Если бы ходила, меня бы люди видели. А так я никуда не выхожу уже 14 лет. Сижу все время в квартире. Всем, кто меня вспоминает, очень рада. Когда приходят и поздравляют, мне приятно очень».

Этот праздник объединяет разные поколения. Нина Савлаева выбирала букет вместе с папой, полковником полиции, который также принял участие в организации этого мероприятия. Специально для ветерана, Аси Акопян, девочка подготовила и другой трогательный подарок.

Не оставили без внимания пожилых людей из социального приюта. Людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, БОМЖ участие в их судьбе особенно важно.

Уважение к старшим — это залог сохранения традиционных ценностей и правильного воспитания подрастающего поколения. Забота о пожилых это еще и благодарность за труд, который они вложили, чтобы обеспечить благополучие нынешнего и будущих поколений.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 14:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости