Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

06 октября 2022 года В Кабардино-Балкарии Чемпион Европы по тхэквондо провел урок безопасности дорожного движения для подростков

В детско-юношеском спортивном комплексе «Кристалл» состоялась встреча сотрудников Госавтоинспекции и именитых спортсменов с подростками.

В мероприятии принял участие Чемпион Европы по тхэквондо, мастер спорта по кикбоксингу и действующий, непобежденный чемпион лиги Hardcore Fighting Мухамед Калмыков.

В ходе профилактической беседы сотрудники Госавтоинспекции обратились к несовершеннолетним с призывом соблюдать Правила дорожного движения, рассказали подросткам о различных опасных ситуациях, которые могут подстерегать их на дорогах, по пути в школу и на тренировку.

Обратившись к юным спортсменам Мухамед Калмыков призвал подростков к дисциплине.

«Залог успеха в любых начинаниях - это дисциплина, которая должна быть не только в спортивном зале, но и при участии в дорожном движении. Будьте дисциплинированными пешеходами, соблюдайте ПДД и обучайте правилам своих друзей, одноклассников и младшее поколение!», - отметил М.Калмыков.

В завершение беседы юные спортсмены поблагодарили гостей за полученную информацию, а Мухамед Калмыков пожелал юным спортсменам ярких спортивных достижений, успехов и безопасных дорог.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 15:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости