Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

06 октября 2022 года В Ярославском районе полицейскими задержана подозреваемая в причастности к сбыту наркотиков

Сотрудниками управления наркоконтроля УМВД России по Ярославской области в Ярославском районе в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержана местная жительница женщина 1980 г.р., у которой обнаружено и изъято два свертка с веществом внутри.

По результатам исследования, проведенного сотрудниками ЭКЦ УМВД России по Ярославской области, установлено, что в свёртках находилось наркотическое средство «метадон», общей массой около 46 гр. Установлено, что наркотические средства предназначались для дальнейшего сбыта на территории г. Ярославля.

Следственным отделом ОМВД России по Ярославскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере).

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может сообщить данные сведения в полицию по телефону 02, с мобильного - 102.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости