Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

06 октября 2022 года В Чувашии полицейские и общественники приняли участие в молодежном образовательном форуме «МолГород -2022»

Сотрудники МВД по Чувашской Республике и представители Общественного совета при Министерстве приняли участие в работе молодежного образовательного форума «МолГород -2022». В этом году форум собрал более 500 представителей активной, творческой молодежи республики, а также регионов Приволжского федерального округа.

В рамках масштабного мероприятия был организован «круглый стол» по вопросам профилактики правонарушений в молодежной среде, где в качестве спикеров выступили представители управления по контролю за оборотом наркотиков и центра по противодействию экстремизму МВД по Чувашской Республике. Собравшиеся обсудили актуальные вопросы, связанные с противодействием экстремизму и терроризму, наркоугрозам, а также правовой ответственности за нарушение законодательства РФ. Представитель Общественного совета при МВД Кирилл Лукин, возглавляющий общественную организацию «Здоровая нация», и руководитель общественной организации «Мотивация» Алексей Афанасьев рассказали собравшимся о деятельности волонтеров и активистов, своей гражданской позиции, которая помогает им в реализации военно-патриотических и духовно-нравственных проектов. В активном обсуждении участники пришли к выводам о необходимости всеобщего противодействия террору во всех его проявлениях, сохранения памяти о трагедиях и героях, которые выполняют свой долг во имя мира.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 15:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости