Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

06 октября 2022 года Госавтоинспекция Адыгеи выясняет обстоятельства 2 ДТП с участием пешеходов, в том числе – несовершеннолетнего

Так, около 19.00 часов, на улице Степной города Майкопа, 48-летний житель хутора Гавердовского, управляя иномаркой, допустил наезд на двух пешеходов – 42-летнюю жительницу Майкопского района и 7-летнего ребенка. В этот момент они переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщину и мальчика с травмами доставили в больницу.

В этот же день, еще одно ДТП с участием пешехода зарегистрировано в Тахтамукайском районе. Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что 31-летний местный житель, находясь за рулем отечественного автомобиля, допустил наезд на пешехода – 37-летнюю жительницу поселка Яблоновский, которая переходила проезжую часть дороги. Пострадавшую госпитализировали.

В настоящее время по данным фактам Госавтоинспекция Адыгеи проводит проверки, результат которых позволит принять полицейским соответствующие процессуальные решения.

ГИБДД Адыгеи напоминает водителям о неукоснительном соблюдении установленного скоростного режима и внимательности на дороге, особенно вблизи пешеходных переходов.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости