Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

06 октября 2022 года МВД по Республике Ингушетия объявляет о начале конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Сотрудники полиции и общественники приглашают юных художников принять участие в конкурсе рисунка на тему «Мои родители работают в полиции», который проходит среди детей сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет.

Организаторами мероприятия выступают МВД по Республике Ингушетия и Общественный совет при МВД по Республике Ингушетия. Цель проекта – популяризация профессии сотрудника органов внутренних дел.

Участниками творческого состязания могут стать дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Им нужно изобразить своих родителей на службе, дома или на отдыхе. Работу можно выполнить в любой технике рисования на листе форматом не менее А4 и не более А3. На обороте автору необходимо указать название рисунка, свои фамилию, имя и возраст.

Конкурсные работы следует до 25 октября 2022 года направить в отделение информации и общественных связей МВД по Республике Ингушетия.

Три лучших рисунка будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса. Жюри конкурса определяет победителей в 3-х возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.

Консультации можно получить по телефону (8734) 55-01-51, или по адресу электронной почты

oios-mvd-ri@yandex.ru

.

Ждем ваших рисунков!

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 17:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости