Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

07 октября 2022 года В Юргинском округе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого один человек погиб, один пострадал

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около 14:00 на участке автодороги Р255 «Сибирь», вблизи подъезда к городу Томску. На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Юргинский».

Предварительно установлено, что 56-летний водитель грузового автомобиля «Вольво Ф10» не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с крупнотоннажным грузовиком «Вольво ФЧ 13» с полуприцепом. От удара «Вольво Ф10» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «УАЗ». В результате 51-летний водитель отечественной машины, житель Томской области, скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, а его 52-летний пассажир получил травмы различной степени тяжести.

В настоящее время по факту ДТП полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 08:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости