Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 октября 2022 года Главный полицейский Югры поздравляет сотрудников штабных подразделений с профессиональным праздником

От имени руководства и личного состава УМВД России по ХМАО – Югре поздравляю сотрудников Штаба с Днём образования службы в системе МВД России!

Являясь мозгом Управления, сотрудники Штаба готовят стратегические решения, анализируют, координируют и контролируют ежедневную работу множества служб и подразделений. Сложность решаемых задач требует от штабных работников инициативы, высокого профессионализма, творческого подхода к делу, умения правильно выделить приоритетные направления, объединить и сконцентрировать усилия личного состава в нужном направлении.

В день профессионального праздника хочу поблагодарить коллектив подразделения за достойную службу, преданность делу и внушительный вклад в совершенствование оперативно-служебной деятельности Управления МВД России по Югре.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов в работе и удачи в делах! Пусть штабная служба развивается, идеи будут мудрыми, стратегия – грамотной, а планы – смелыми

и профессиональными!

Начальник УМВД России

по ХМАО – Югре

генерал-майор полиции

Д.Р. Сатретдинов

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости