Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

07 октября 2022 года В Липецке водитель «Ларгуса» пострадал в столкновении с «Грантой»

В Липецке около часа ночи на улице Терешковой 26-летний водитель «Лады Гранты» допустил наезд на бетонный блок. В результате его 34-летняя пассажирка получила травмы, и после оказания помощи была отпущена. предварительной причиной аварии стало нарушение правил расположения на проезжей части.

В Липецке в полдень на улице Писарева произошло столкновение автомобилей «Лада Гранта» под управлением 65-летнего мужчины и «Лада Ларгус» с 23-летним водителем. В результате водитель «Ларгуса» получил травмы, и после оказания помощи был отпущен. Предварительной причиной аварии стало нарушение очередности проезда.

В Липецке около восьми часов утра на улице Циолковского произошло столкновение автомобиля «Лада Калина» под управлением 48-летнего водителя с 40-летним велосипедистом, который получил травмы, и после оказания помощи был отпущен. Предварительной причиной аварии стало нарушение очередности проезда.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3965 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 9 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 62. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зафиксировано 3666 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зарегистрировано 19 фактов механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 08:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости