Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

07 октября 2022 года В Калужской области проходит 2-й этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

С 7 по 16 октября в Калужской области проходит второй региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». На первом этапе было представлено 20 конкурсантов, из которых в следующий тур по результатам голосования прошли 3 участковых уполномоченных полиции из Боровского и Ферзиковского районов.

Теперь жителям региона предстоит выбрать достойного кандидата, который представит Калужскую область на Всероссийском этапе ведомственного конкурса и вместе с участковыми уполномоченными полиции других субъектов РФ поборется за титул «Народного участкового» страны.

Для голосования необходимо открыть баннер «Народный участковый», размещенный на официальном сайте УМВД России по Калужской области, или перейти по ссылке:

https://40.мвд.рф/конкурсы/ежегодный-всероссийский-конкурс-народный

, выбрать понравившегося участника и проголосовать.

УМВД Росси по Калужской области призывает граждан поддержать участковых уполномоченных полиции и отдать свой голос одному из них.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости