Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

07 октября 2022 года Внимание! Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2022»

Сегодня стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД России, который является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в двенадцатый раз. Лучшего участкового уполномоченного полиции граждане выбирают посредством онлайн-голосования на официальном сайте УМВД России по Ненецкому автономному округу (на региональном уровне) и МВД России.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно соответствует званию «Народного» участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

Для того, чтобы граждане смогли получить полною информацию о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном интернет-сайте Управления МВД России по Ненецкому автономному округу и в СМИ округа размещена информация об участниках регионального этапа конкурса.

Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2022 года.

17 октября путем подсчета голосов определится победитель регионального тура Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2022», который представит Ненецкий автономный округ на федеральном этапе конкурса, и поборется за звание лучшего участкового страны. Финальный этап пройдет в традиционной форме федерального голосования на сайте газеты «Комсомольская правда» и на сайте МВД России.

Проголосовать за участников регионального этапа конкурса можно на официальном сайте УМВД России по Ненецкому автономному округу (

https://83.мвд.рф

), выбрав своего претендента из списка представленных кандидатов. Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» - нажмите на соответствующую фотографию конкурсанта. Что бы отдать свой голос за понравившегося кандидата необходимо нажать значок «Проголосовать» на фотографии. После авторизации через одну из популярных социальных сетей Ваш голос будет учтен.

ВАЖНО! Вы можете проголосовать с одной учетной записи не более одного раза в течение всего периода голосования и только за одного участника конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости