Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

07 октября 2022 года Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники штабных подразделений МВД

Моздокские штабисты принимают поздравления.

Ежегодно 7 октября отмечается профессиональный праздник в системе МВД России – день образования штабных подразделений. Штаб является центральным звеном, который связывает в единое целое все службы.

Сотрудниками проводится большая аналитическая работа по поступающей информации об уровне преступности и результатах борьбы с ней, решаются важные задачи по разработке стратегических решений и контроль их реализации, проводится анализ состояния оперативной обстановки, на основе которого принимаются управленческие решения, направленные на повышение деятельности органов внутренних дел.

Работа со стратегическими данными, с информацией требует большой внимательности, усидчивости и умение сконцентрировать силы на выполнение поставленной задачи. Эта работа не терпит даже малейших неточностей или ошибок. Поэтому важным качеством считается умение сотрудников находить неординарные пути решения любых задач, а сами штабные подразделения стали действовать управленческим звеном в системе органов внутренних дел.

«От всей души поздравляю всех сотрудников и ветеранов штабных подразделений системы МВД РФ с профессиональным праздником! Желаю твердости духа, мужества, высоких профессиональных достижений, непреклонности в трудных ситуациях, оптимизма и успехов в деле служения России и Закону! И конечно же, здоровья Вам и Вашим семьям!» - поздравил коллег начальник Штаба Отдела МВД России по Моздокскому району подполковник внутренней службы Евгений Александрович Равкович.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 11:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости